整間出租公寓
Genteel Home 聖克里斯托瓦爾觀景飯店
3.5 星級住宿

- 可提供相連客房
9.8 分,滿分 10 分,好極了,35 則評論
9.8
好極了
35 則評論
現在價格為 NT$2,804
NT$2,804
總價 NT$3,084
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日

- 空調
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,130 則評論
8.6
有夠讚
130 則評論
現在價格為 NT$2,098
NT$2,098
總價 NT$2,308
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日

- 空調
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,49 則評論
9.0
太棒了
49 則評論
現在價格為 NT$2,106
NT$2,106
總價 NT$2,317
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日

- 空調
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,48 則評論
9.0
太棒了
48 則評論
現在價格為 NT$2,330
NT$2,330
總價 NT$2,562
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日

- 免費無線上網
10.0 分,滿分 10 分,好極了,276 則評論
10
好極了
276 則評論
現在價格為 NT$5,406
NT$5,406
總價 NT$5,947
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

- 免費無線上網
9.6 分,滿分 10 分,好極了,43 則評論
9.6
好極了
43 則評論
現在價格為 NT$2,832
NT$2,832
總價 NT$3,115
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日

- 大廳休息區
9.6 分,滿分 10 分,好極了,19 則評論
9.6
好極了
19 則評論
現在價格為 NT$3,888
NT$3,888
總價 NT$5,942
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日

格拉納達埃爾維拉中央之家青年旅館
格拉納達市中心
格拉納達埃爾維拉中央之家青年旅館
格拉納達市中心
- 免費無線上網
- 空調
- 24 小時櫃台服務
- 禁煙
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,8 則評論
7.4
不錯哦
8 則評論
現在價格為 NT$2,443
NT$2,443
總價 NT$2,687
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日

- 空調
9.8 分,滿分 10 分,好極了,31 則評論
9.8
好極了
31 則評論
現在價格為 NT$2,367
NT$2,367
總價 NT$2,604
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

- 空調
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,15 則評論
9.2
太棒了
15 則評論
現在價格為 NT$2,981
NT$2,981
總價 NT$3,279
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
鄰近地區資訊

Plaza Mirador de San Cristobal 1, Planta, 1A, Granada, Andalusia, 18010
附近景點
- 埃爾維拉街 - 步行 3 分鐘 - 0.3 公里
- 科隆大街 - 步行 5 分鐘 - 0.4 公里
- 聖尼可拉斯瞭望台 - 步行 6 分鐘 - 0.6 公里
- 格拉那達大教堂 - 步行 11 分鐘 - 1.0 公里
- 阿罕布拉 - 步行 12 分鐘 - 1.0 公里
附近交通
- 佛多里柯賈西亞羅卡機場 (GRX) - 28 分鐘車程,20.5 公里/12.7 英里
- 格拉納達站 - 步行 20 分鐘,1.5 公里/1 英里
- 格拉納達 (YJG-格拉納達火車站) - 步行 19 分鐘,1.5 公里/0.9 英里
- 伊斯納略斯站 - 28 分鐘車程,35.2 公里/21.8 英里
餐廳
- Restaurante El Huerto de Juan Ranas - 步行 7 分鐘
- Jerusalem Books Cafe - 步行 7 分鐘
- Cafeteria Bar Aixa - 步行 4 分鐘
- Casa Pasteles - 步行 4 分鐘
- Casa Gabriel - 步行 3 分鐘
住宿介紹
Genteel Home 聖克里斯托瓦爾觀景飯店
- 此公寓的位置很棒,只要開車 10 分鐘就可以到阿罕布拉和格拉那達大教堂。住宿的出租公寓附設廚房和洗衣機/烘衣機等便利設備,還有配備陽台和免費無線上網,提供旅客舒適的住宿體驗。
住宿摘要
Property size
- 1 apartment
入住/退房
- 入住登記開始時間:15:00;入住登記結束時間:21:00