Room-lerfo度假住宿

- 免費無線上網
現在價格為 NT$901
NT$901
總價 NT$1,356
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日

- 空調
5.8分,滿分 10,35 則評論
5.8
35 則評論
現在價格為 NT$592
NT$592
總價 NT$1,067
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日

The Grid Managed by HII
馬卡蒂中央商務區
The Grid Managed by HII
馬卡蒂中央商務區
- 空調
- 24 小時櫃台服務
- 禁煙
6.0分,滿分 10,1 則評論
6.0
1 則評論
現在價格為 NT$1,247
NT$1,247
總價 NT$1,531
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日

貝爾格堡巢飯店
新瓜達盧佩
貝爾格堡巢飯店
新瓜達盧佩
- 免費無線上網
- 24 小時櫃台服務
- 禁煙
6.2分,滿分 10,11 則評論
6.2
11 則評論
現在價格為 NT$546
NT$546
總價 NT$666
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

Gramercy 兩房公寓附陽台市景
馬卡蒂市中心
Gramercy 兩房公寓附陽台市景
馬卡蒂市中心
- 游泳池
- 免費無線上網
5.0分,滿分 10,2 則評論
5.0
2 則評論
現在價格為 NT$2,349
NT$2,349
總價 NT$2,592
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日

馬卡蒂市 Gramercy 公寓工作室
馬卡蒂市中心
馬卡蒂市 Gramercy 公寓工作室
馬卡蒂市中心
- 游泳池
- 免費無線上網
- 空調
- 24 小時櫃台服務
2.0分,滿分 10,1 則評論
2.0
1 則評論
現在價格為 NT$1,232
NT$1,232
總價 NT$1,360
含稅金和其他費用
6 月 22 日 - 6 月 23 日

- 禁煙
3.2分,滿分 10,5 則評論
3.2
5 則評論
現在價格為 NT$853
NT$853
總價 NT$853
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

- Spa
8.0 分,滿分 10 分,非常好,1 則評論
8.0
非常好
1 則評論
現在價格為 NT$1,070
NT$1,070
總價 NT$1,279
含稅金和其他費用
6 月 19 日 - 6 月 20 日

馬卡蒂One Poblacion飯店
馬卡蒂市中心
馬卡蒂One Poblacion飯店
馬卡蒂市中心
- 免費無線上網
- 24 小時櫃台服務
- 禁煙
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,22 則評論
9.0
太棒了
22 則評論
現在價格為 NT$498
NT$498
總價 NT$620
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
鄰近地區資訊

Mandaluyong, National Capital Region
附近景點
- 帕西格河 - 步行 2 分鐘 - 0.2 公里
- 馬卡蒂市政廳 - 步行 9 分鐘 - 0.8 公里
- 發電廠購物中心 - 步行 10 分鐘 - 0.9 公里
- 世紀市購物中心 - 步行 11 分鐘 - 1.0 公里
- 綠地購物中心 - 開車 4 分鐘 - 2.2 公里
附近交通
- 尼諾伊阿基諾國際機場 (MNL) - 27 分鐘車程,10.8 公里/6.7 英里
- 吉爾普亞特站 - 3 分鐘車程,3.5 公里/2.1 英里
- 馬尼拉維托克魯茲站 - 4 分鐘車程,3.7 公里/2.3 英里
- 馬尼拉 EDSA 站 - 4 分鐘車程,4.3 公里/2.7 英里
- 瓜達盧佩站 - 步行 27 分鐘,2.3 公里/1.4 英里
餐廳
- Hà Nội Phố - 步行 6 分鐘
- Garahe Burger & Burrito - 步行 5 分鐘
- Dot Coffee - 步行 4 分鐘
- Star Sisig - 步行 3 分鐘
- Yamadaya - 步行 6 分鐘
住宿介紹
Room-lerfo度假住宿
Room-lerfo度假住宿的位置很棒,只要開車 5 分鐘就可以到綠地購物中心和波尼法西奧大街。旅客可以到室內游泳池游個泳,或去健身中心盡情揮灑汗水。此外,開車一下下就可以到SM 亞洲購物中心和波尼法西奧堡壘藝術中心。
住宿摘要
入住/退房
- 入住登記開始時間:14:00;入住登記結束時間:18:00
- 辦理入住手續的最低年齡:18 歲
- 退房時間:11:00
入住特別注意事項
- 此住宿沒有設置櫃台
- 在抵達前,旅客會收到內含入住相關指示和鑰匙領取資訊的電子郵件;將由私人通道進入
- 請事先與住宿聯絡安排入住事宜,聯絡方式可以在預訂確認電子郵件中找到
- 住宿提供的資訊可能經由自動翻譯工具翻譯
入住須知
- 需提供信用卡、金融卡或以現金做為雜費的押金
- 可能需要出示政府核發且附有照片的證件
- 辦理入住手續的最低年齡為 18 歲
規定
此住宿設有例如陽台、庭院、露台等可能不適合兒童使用的戶外空間。如有疑慮,建議您在入住前與住宿方聯絡,確認他們可提供適合您的客房。