整間出租公寓
蒙特戈多維拉維德由Homing提供

- 禁煙
現在價格為 NT$2,077
NT$2,077
總價 NT$5,465
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

- 寵物友善
8.0 分,滿分 10 分,非常好,156 則評論
8.0
非常好
156 則評論
現在價格為 NT$4,152
NT$4,152
總價 NT$4,547
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日

- 空調
10.0 分,滿分 10 分,好極了,1 則評論
10
好極了
1 則評論

阿爾布費拉時尚 3 by Homing
Albufeira
阿爾布費拉時尚 3 by Homing
Albufeira
- 廚房
- 免費無線上網
- 空調
- 禁煙
現在價格為 NT$2,077
NT$2,077
總價 NT$5,832
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

- 免費無線上網
8.0 分,滿分 10 分,非常好,77 則評論
8.0
非常好
77 則評論
現在價格為 NT$2,595
NT$2,595
總價 NT$2,824
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

- 空調
現在價格為 NT$1,680
NT$1,680
總價 NT$5,411
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日

聖菲利浦旅館
法魯市中心
聖菲利浦旅館
法魯市中心