整間出租公寓
Transpark Juanda Bekasi Timur公寓的舒適一室公寓
2.0 星級住宿
Enjoy and Cozy Living Studio Transpark Juanda Bekasi Timur Apartment
貝卡西出租公寓,設有室外游泳池
選擇日期以查看價格
Transpark Juanda Bekasi Timur公寓的舒適一室公寓的相片集

類似的住宿

Backpacker Homestay Cibubur by PEKOTEL
Bekasi
Backpacker Homestay Cibubur by PEKOTEL
Bekasi
- 可停車
- 空調
- 24 小時櫃台服務
現在價格為 NT$536
NT$536
總價 NT$654
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日

Podomoro Golf View 公寓舒適寧靜工作室
塔波斯
Podomoro Golf View 公寓舒適寧靜工作室
塔波斯
- 空調
- 禁煙
現在價格為 NT$846
NT$846
總價 NT$1,128
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

Patraland Urbano Apartment 凱富舒適及美好單間套房
Bekasi
Patraland Urbano Apartment 凱富舒適及美好單間套房
Bekasi
- 小廚房
- 空調
- 冰箱
現在價格為 NT$851
NT$851
總價 NT$1,137
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

簡約舒適的單間(無廚房)Transpark Cibubur 公寓
Bekasi
簡約舒適的單間(無廚房)Transpark Cibubur 公寓
Bekasi
- 冰箱
現在價格為 NT$820
NT$820
總價 NT$992
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日

- 免費無線上網
現在價格為 NT$1,967
NT$1,967
總價 NT$2,961
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

- 禁煙
現在價格為 NT$994
NT$994
總價 NT$1,291
含稅金和其他費用
6 月 9 日 - 6 月 10 日

- 空調
現在價格為 NT$1,330
NT$1,330
總價 NT$1,807
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

帕特拉蘭烏爾巴諾公寓2臥好選擇
Bekasi
帕特拉蘭烏爾巴諾公寓2臥好選擇

- 禁煙
現在價格為 NT$3,091
NT$3,091
總價 NT$3,634
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
鄰近地區資訊

Tower Jade FL38 #17, Jl. Ir. H. Juanda, Bekasi, Jawa Barat
附近景點
- 貝卡西雪世界 - 步行 3 分鐘 - 0.3 公里
- 貝卡西市公園 - 開車 4 分鐘 - 2.5 公里
- 印尼縮影公園 - 開車 24 分鐘 - 21.8 公里
- 坦林城購物中心 - 開車 34 分鐘 - 33.1 公里
- M 區廣場購物中心 - 開車 38 分鐘 - 36.3 公里
附近交通
- 哈利姆珀達納庫蘇馬國際機場 (HLP) - 32 分鐘車程,21.3 公里/13.3 英里
- 蘇加諾哈達國際機場 (CGK) - 81 分鐘車程,57.4 公里/35.6 英里
- Bekasi Barat 車站 - 5 分鐘車程,4.8 公里/3 英里
- 奇比通車站 - 8 分鐘車程,8.4 公里/5.2 英里
- Bekasi Timur 車站 - 步行 9 分鐘,0.8 公里/0.5 英里
餐廳
- Raa Cha Suki & BBQ - 步行 5 分鐘
- Gokana - 步行 6 分鐘
- Mie Aceh Terminal Bekasi - 步行 4 分鐘
- McDonald's - 步行 3 分鐘
- Kopi Kenangan - 步行 7 分鐘
住宿介紹
Transpark Juanda Bekasi Timur公寓的舒適一室公寓
此公寓是來貝卡西玩的住宿好選擇。
住宿摘要
住宿規模
- 38 層樓
入住/退房
- 入住登記開始時間:14:00;入住登記結束時間:23:30
- 辦理入住手續的最低年齡:17 歲
- 退房時間:12:00
入住特別注意事項
- 此住宿沒有設置櫃台
- 旅客須事先與住宿方聯絡,取得入住相關指示;屋主會親自接待
- 此住宿恕不在營業時間以外提供入住登記服務。
- 請在抵達住宿的 24 小時前聯絡住宿,以安排入住事宜,聯絡方式可以在預訂確認電子郵件中找到
- 預訂後,住宿會請您提供政府核發且附有相片的身分證副本
- 住宿提供的資訊可能經由自動翻譯工具翻譯
入住須知
- 需提供信用 卡以支付雜費
- 可能需要出示政府核發且附有照片的證件
- 辦理入住手續的最低年齡為 17 歲