整間出租公寓
克里尼察莫斯卡Sun & Snow Enklawa公寓飯店
3.0 星級住宿
Apartamenty Sun & Snow Enklawa Krynica Morska
克里尼查謨爾斯卡出租公寓,設有簡易廚房
選擇日期以查看價格
克里尼察莫斯卡Sun & Snow Enklawa公寓飯店的相片集

客房選項
可用的客房篩選條件
顯示 6 間客房 (共 6 間)
顯示公寓 (B 4 Ostoja)的所有相片

公寓 (B 4 Ostoja)
- 水景
- 32 平方公尺
- 1 間臥室
- 可容納 4 人 (依實際入住人數計費)
- 1 張標準雙人床和 1 張標準雙人沙發床
- 免費無線上網
顯示公寓 (A 30)的所有相片

公寓 (A 30)
- 水景
- 30 平方公尺
- 1 間臥室
- 可容納 4 人 (依實際入住人數計費)
- 1 張標準雙人床和 1 張標準雙人沙發床
- 免費無線上網
顯示公寓 (B 10)的所有相片

公寓 (B 10)
- 46 平方公尺
- 2 間臥室
- 可容納 6 人 (依實際入住人數計費)
- 2 張標準雙人床和 1 張標準雙人沙發床
- 免費無線上網
顯示公寓 (B 11)的所有相片

公寓 (B 11)
- 30 平方公尺
- 1 間臥室
- 可容納 4 人 (依實際入住人數計費)
- 1 張標準雙人床和 1 張標準雙人沙發床
- 免費無線上網
顯示公寓 (B 28)的所有相片

公寓 (B 28)
- 海灣景
- 81 平方公尺
- 2 間臥室
- 可容納 6 人 (依實際入住人數計費)
- 2 張標準雙人床和 1 張標準雙人沙發床
- 免費無線上網
顯示Apartament (B31)的所有相片

Apartament (B31)
- 30 平方公尺
- 1 間臥室
- 可容納 4 人 (依實際入住人數計費)
- 1 張標準雙人床和 1 張標準雙人沙發床
- 免費無線上網
類似的住宿

HoliApart Zeromskiego距海灘150米住宿
Krynica Morska
HoliApart Zeromskiego距海灘150米住宿

- 禁煙
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,4 則評論
9.0
太棒了
4 則評論
現在價格為 NT$1,812
NT$1,812
總價 NT$6,661
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日

- 兒童友善活動
現在價格為 NT$3,217
NT$3,217
總價 NT$5,251
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

- 免費無線上網
現在價格為 NT$2,417
NT$2,417
總價 NT$7,333
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

- 禁煙
現在價格為 NT$2,058
NT$2,058
總價 NT$6,927
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日

尼斯卡 10 太陽與雪公寓
Krynica Morska
尼斯卡 10 太陽與雪公寓

- 可停車
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,45 則評論
9.2
太棒了
45 則評論
現在價格為 NT$2,436
NT$2,436
總價 NT$2,631
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日

- 可停車
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,198 則評論
9.2
太棒了
198 則評論
現在價格為 NT$3,268
NT$3,268
總價 NT$3,530
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

格但斯克假日公寓 19 號飯店
Krynica Morska
格但斯克假日公寓 19 號飯店
Krynica Morska
- 廚房
- 寵物友善
- 免費停車
- 免費無線上網
8.4 分,滿分 10 分,非常好,5 則評論
8.4
非常好
5 則評論
現在價格為 NT$1,752
NT$1,752
總價 NT$4,415
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日

鄰近地區資訊

4 Gdanska, Krynica Morska, Województwo pomorskie, 82-120
附近景點
- 白色沙灘 - 開車 5 分鐘 - 2.3 公里
- 克里尼查謨爾斯卡港 - 開車 6 分鐘 - 2.4 公里
- 駱駝嶺 - 開車 8 分鐘 - 5.0 公里
附近交通
- 艾布隆格站 - 53 分鐘車程,59.2 公里/36.8 英里
- 布拉涅沃站 - 83 分鐘車程,102 公里/63.4 英里
餐廳
- Restauracja Strzechówka - 開車 3 分鐘
- Bar Koga - 開車 3 分鐘
- Pelican. SeaFood & bar - 開車 5 分鐘
- Tawerna Krynicka - 開車 6 分鐘
- Bar u rybaka - 步行 10 分鐘
住宿介紹
克里尼察莫斯卡Sun & Snow Enklawa公寓飯店
- 此公寓是來克里尼查謨爾斯卡玩的住宿好選擇。出租公寓配備簡易廚房、平面電視和免費無線上網,提供旅客便利的住宿體驗。
住宿摘要
Property size
- 1 apartment
入住/退房
- 入住登記開始時間:16:00;入住登記結束時間:00:00
- 辦理入住手續的最低年齡:18 歲
- 退房時間:11:00
入住特別注意事項
- 此住宿沒有設置櫃台
- 預計於一般入住登記時間外抵達的旅客,會在抵達前 24 小時內收到內含入住相關指示和智慧門鎖資訊的電子郵件;將由私人通道進入
- 請在抵達住宿的 48 小時前聯絡住宿,以安排入住事宜,聯絡方式可以在預訂確認電子郵件中找到
- 住宿建議旅客在入住前下載住宿的 Click & Stay App
- 住宿提供的資訊可能經由自動翻譯工具翻譯
入住須知
- 需提供信用卡、金融卡或以現金做為雜費的押金