Ganga Palace 飯店
2.0 星級住宿
Hotel Ganga Palace
飯店距泰姬陵不遠
選擇日期以查看價格
Ganga Palace 飯店 的相片集

客房選項
顯示豪華客房的所有相片

豪華客房
- 23 平方公尺
- 可容納 2 人 (依實際入住人數計費)
- 1 張標準雙人床
顯示家庭客房的所有相片

家庭客房
- 可容納 2 人 (依實際入住人數計費)
- 1 張標準雙人床

- 空調
4.0分,滿分 10,6 則評論
4.0
6 則評論
現在價格為 NT$700
NT$700
總價 NT$737
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日

- 洗衣設施
4.8分,滿分 10,5 則評論
4.8
5 則評論
現在價格為 NT$452
NT$452
總價 NT$479
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

- 餐廳
現在價格為 NT$258
NT$258
總價 NT$271
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日

- 空調
10.0 分,滿分 10 分,好極了,1 則評論
10
好極了
1 則評論
現在價格為 NT$406
NT$406
總價 NT$427
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
鄰近地區資訊

103, Agra, UP, 282004
附近景點
- TDI購物中心 - 步行 13 分鐘 - 1.1 公里
- 卡拉克里蒂文化和會議中心 - 開車 2 分鐘 - 1.8 公里
- 清真寺與遮瓦浦 - 開車 5 分鐘 - 2.8 公里
- 泰姬陵 - 開車 7 分鐘 - 3.5 公里
- 泰姬陵自然步道 - 開車 8 分鐘 - 2.1 公里
附近交通
- 亞格拉機場 (AGR) - 29 分鐘車程,10.5 公里/6.5 英里
- 英迪拉甘地國際機場 (DEL) - 182.4 公里/113.3 英里
- 阿格拉堡站 - 16 分鐘車程,5.9 公里/3.7 英里
- 帕索利車站 - 15 分鐘車程,15.1 公里/9.4 英里
- 比奇普里站 - 16 分鐘車程,16.2 公里/10.1 英里
餐廳
- Onyx at Courtyard Marriott Hotel - 步行 15 分鐘
- The Salt Cafe - 步行 5 分鐘
- Pinch Of Spice - 步行 14 分鐘
- Molecule - 步行 14 分鐘
- McDonald's - 步行 12 分鐘
住宿介紹
Ganga Palace 飯店
- 入住Ganga Palace 飯店 ,開車 10 分鐘內就可以到泰姬陵。
住宿摘要
飯店規模
- 55 間客房
入住/退房
- 入住登記開始時間:12:00;入住登記結束時間:任何時間
- 退房時間:11:00
入住特別注意事項
- 抵達住宿時櫃台會有服務人員接待旅客
- 住宿提供的資訊可能經由自動翻譯工具翻譯
入住須知
- 需提供信用卡、金融卡或以現金做為雜費的押金