整間出租公寓
COBAR0120 - 巴拉高級飯店
3.0 星級住宿
COBAR0120 - Edifício Barra Premium
設有室外游泳池並鄰近Farol da Barra 海灘的出租公寓
選擇日期以查看價格
COBAR0120 - 巴拉高級飯店的相片集

- 寵物友善
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,102 則評論
9.2
太棒了
102 則評論

- 餐廳
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,879 則評論
7.4
不錯哦
879 則評論
現在價格為 NT$1,556
NT$1,556
總價 NT$1,633
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日

波爾圖特權 VLV 住宿
巴拉
波爾圖特權 VLV 住宿
巴拉
- 游泳池
- 小廚房
- 免費無線上網
- 24 小時櫃台服務
9.4 分,滿分 10 分,好極了,6 則評論
9.4
好極了
6 則評論
現在價格為 NT$1,313
NT$1,313
總價 NT$3,189
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

COOND0100 - 索拉里烏斯大廈度假村
里歐維梅爾侯
COOND0100 - 索拉里烏斯大廈度假村
里歐維梅爾侯
- 廚房
- 免費無線上網
- 空調
- 禁煙
6.0分,滿分 10,2 則評論
6.0
2 則評論