整間出租公寓
直布羅陀旁美麗兩臥公寓
3.0 星級住宿
Beautiful 2-bed Apartment Next to Gibraltar

- 免費停車
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,306 則評論
8.6
有夠讚
306 則評論
現在價格為 NT$2,253
NT$2,253
總價 NT$2,478
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

- 餐廳
8.4 分,滿分 10 分,非常好,1,004 則評論
8.4
非常好
1,004 則評論
現在價格為 NT$2,724
NT$2,724
總價 NT$2,996
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

- 免費無線上網
8.2 分,滿分 10 分,非常好,1,004 則評論
8.2
非常好
1,004 則評論
現在價格為 NT$2,503
NT$2,503
總價 NT$2,753
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日

巴黎青年旅舍
La Línea de la Concepción
巴黎青年旅舍
La Línea de la Concepción
- 可停車
- 免費無線上網
- 洗衣設施
- 24 小時櫃台服務
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,404 則評論
7.4
不錯哦
404 則評論
現在價格為 NT$1,105
NT$1,105
總價 NT$1,215
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日

- 免費停車
9.4 分,滿分 10 分,好極了,226 則評論
9.4
好極了
226 則評論
現在價格為 NT$3,456
NT$3,456
總價 NT$3,802
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

Campo De Gibraltar - Barrios 智選假日飯店 IHG 旗下飯店
Los Barrios
Campo De Gibraltar - Barrios 智選假日飯店 IHG 旗下飯店
Los Barrios
- 免費早餐
- 免費停車
- 免費無線上網
- 餐廳
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,1,000 則評論
8.6
有夠讚
1,000 則評論
現在價格為 NT$2,036
NT$2,036
總價 NT$2,240
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日

- 餐廳
8.4 分,滿分 10 分,非常好,384 則評論
8.4
非常好
384 則評論
現在價格為 NT$1,953
NT$1,953
總價 NT$2,148
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日

- 免費無線上網
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,233 則評論
8.6
有夠讚
233 則評論
現在價格為 NT$4,597
NT$4,597
總價 NT$5,056
含稅金和其他費用
6 月 22 日 - 6 月 23 日

- 健身房
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,660 則評論
8.8
有夠讚
660 則評論
現在價格為 NT$2,644
NT$2,644
總價 NT$2,908
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日

- 洗衣設施
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,173 則評論
9.2
太棒了
173 則評論
現在價格為 NT$1,713
NT$1,713
總價 NT$1,884
含稅金和其他費用
6 月 22 日 - 6 月 23 日
鄰近地區資訊
La Línea de la Concepción, Andalusia
附近景點
- 阿爾卡伊德薩連接高爾夫球場 - 步行 7 分鐘 - 0.6 公里
- 萊萬特海灘 - 步行 11 分鐘 - 1.0 公里
- 蘭利托海灘 - 步行 13 分鐘 - 1.1 公里
- 聖塔芭芭拉海灘 - 步行 15 分鐘 - 1.3 公里
- 洛斯馬諾洛斯狗海灘 - 步行 16 分鐘 - 1.4 公里
附近交通
- 直布羅陀機場 (GIB) - 11 分鐘車程,2.6 公里/1.6 英里
- 聖羅克-拉利內亞站 - 22 分鐘車程,12.2 公里/7.6 英里
- 阿爾赫西拉斯站 - 35 分鐘車程,22.3 公里/13.9 英里
- 希梅納德拉夫龍特拉站 - 37 分鐘車程,39.8 公里/24.8 英里
餐廳
- Restaurante Chino Gran Muralla - 步行 5 分鐘
- Del Sur - 步行 6 分鐘
- cafeteria - churreria jesus - 步行 5 分鐘
- Pasteleria y Cafeteria OKAY - 步行 6 分鐘
- Khan Donner Kebab - 步行 5 分鐘
住宿介紹
直布羅陀旁美麗兩臥公寓
- 此公寓的位置非常好,開車只要 5 分鐘就可以到直布羅陀山。住宿的出租公寓附設廚房和洗衣機/烘衣機等便利設備,還有配備陽台和全浸式浴缸,提供旅客舒適的住宿體驗。
住宿摘要
住宿規模
- 5 間出租公寓
入住/退房
- 入住登記結束時間:14:00
- 退房時間:12:00